Вера Сотникова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Людмила": а был ли бриллиант?

Участников: 3

Перейти вниз

"Людмила": а был ли бриллиант? Empty "Людмила": а был ли бриллиант?

Сообщение  Admin Сб Май 11, 2013 6:52 pm

Вера Сотникова. Съёмки сериала "Людмила"

"Людмила": а был ли бриллиант?
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Рабочие будни телеканал "Россия 1" начнёт грандиозной премьерой - сериалом о жизни великой певицы Людмилы Георгиевны Зыкиной. С 13 по 16 мая в 21:30 теленовелла "Людмила" будет рассказывать о вехах судьбы "царицы русской песни", а также о таинственном исчезновении знаменитой коллекции бриллиантов певицы.

Мало кто знает, но вся жизнь Людмилы Георгиевны, наполненная триумфами и разочарованиями, была похожа на увлекательный роман. В нём нашлось место трудному детству в годы Великой Отечественной войны, трудовым будням на заводе, разладам и трагедиям в семье, четырём бракам и одной единственной настоящей любви. Эту любовь – своего Генерала – она и пронесла через всю жизнь.

Режиссёр Александр Павловский представит телезрителям уникальный сплав закрученного детектива и биографической драмы. Сюжет теленовеллы развивается в двух плоскостях. В 2009 году, сразу после смерти великой певицы, из её квартиры исчезает коллекция бриллиантов. За расследование кражи берётся группа опытных следователей во главе с Дмитрием Воробьевым (Константин Соловьев), которому и удаётся найти старый дневник Людмилы Зыкиной. На глазах у телезрителей оживут самые яркие события из жизни певицы, запечатлённые на его страницах.

В сериале предстанут знаменитые исторические личности в блистательном и неожиданном исполнении Дарьи Михайловой (Екатерина Фурцева) и ведущей актрисы театра "Ромэн" - Ирэны Морозовой (Лидия Русланова). Роль Генерала – любимого мужчины певицы – исполнит Евгений Сидихин. А саму Людмилу Георгиевну воплотят на экране сразу три замечательные актрисы: Алика Котова, Елена Дудина и Вера Сотникова.

Кроме того, к актёрскому составу присоединится ещё множество звёзд современного российского кино и телевидения: Алексей Воробьёв, Игорь Верник, Ольга Погодина, Сергей Никоненко, Егор Баринов, Анна Банщикова и многие другие. Неизвестные факты о жизни великой певицы переплетутся с лихими поворотами детективного сюжета в попытке дать ответ на вопрос: "Куда же исчезли драгоценности Зыкиной?"

(Источник: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 36
Откуда : Планета Земля

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Людмила": а был ли бриллиант? Empty Re: "Людмила": а был ли бриллиант?

Сообщение  Сашка Пт Фев 07, 2014 6:19 pm

Несмотря на то, что некоторые ожидали чего-то другого, в целом - сериал получился хорошим!
Сашка
Сашка

Сообщения : 0
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Людмила": а был ли бриллиант? Empty Re: "Людмила": а был ли бриллиант?

Сообщение  Марина Вт Фев 11, 2014 12:54 pm

Mari пишет:Несмотря на то, что некоторые ожидали чего-то другого, в целом - сериал получился хорошим!
Мари, я тоже считаю, что сериал получился неплохим...Хотя и ожидала увидеть немного другое, наверно масштабнее...

Марина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 41
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Людмила": а был ли бриллиант? Empty Re: "Людмила": а был ли бриллиант?

Сообщение  Сашка Ср Фев 12, 2014 5:20 am

Я ожидала исключительно про жизнь Зыкиной, без всяких там историй про бриллианты
Сашка
Сашка

Сообщения : 0
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Людмила": а был ли бриллиант? Empty Re: "Людмила": а был ли бриллиант?

Сообщение  Марина Пт Фев 14, 2014 6:17 pm

Сашка пишет:Я ожидала исключительно про жизнь Зыкиной, без всяких там историй про бриллианты
Мне тоже показалось, что сюжетная линия, связанная с расследованием была лишней...Мне, например, без разницы были ли бриллианты или нет, кто их украл...Гораздо важнее личность Зыкиной, её взлёты и падения...

Марина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 41
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения