Вера Сотникова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру

Участников: 3

Перейти вниз

Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру Empty Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру

Сообщение  Admin Вс Авг 11, 2013 2:48 pm

У официального сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой открылась страница на я.ру! Подписывайтесь!
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 36
Откуда : Планета Земля

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру Empty Re: Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру

Сообщение  Сашка Пт Фев 07, 2014 6:01 pm

Поздравляю с открытием!!!!! flower flower flower 
Сашка
Сашка

Сообщения : 0
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру Empty Re: Открытие официальной страничка сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой на я.ру

Сообщение  Марина Пт Фев 14, 2014 6:24 pm

Admin пишет:У официального сайта актрисы драматического театра и кино Веры Сотниковой открылась страница на я.ру! Подписывайтесь!
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Обязательно посмотрю и эту страничку...

Марина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 41
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения