Вера Сотникова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР"

Участников: 2

Перейти вниз

Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР" Empty Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР"

Сообщение  Admin Ср Июн 12, 2013 4:20 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Вера Сотникова



В понедельник, 13 мая, в 20:30 телеканал "Интер" покажет премьеру сериала "Людмила", посвященного легендарной певице - Людмиле Зыкиной. В восьми эпизодах картины рассказывается история жизни российской и советской артистки с 1941 года вплоть до последнего концерта в 2009 году. По ходу развития сюжетной линии Людмилу Зыкину сыграют три актрисы: Алика Котова, Елена Дудина, Вера Сотникова. В сериале "Людмила" будут звучать оригинальные саундтреки, песни исполненные самой Людмилы Зыкиной.
Синопсис:
За 80 лет киножизни показаны наиболее значимые периоды жизни Людмилы Зыкиной: работа на заводе, в госпитале, поступление в хор имени Пятницкого, становление молодой певицы, а также многочисленные гастроли и выступления. Личную жизнь создатели сериала также не обошли стороной: тут и дружба с самой Екатериной Алексеевной Фурцевой, сложные отношения с отцом, многочисленные мужья, ну и, конечно же, единственная и самая сильная любовь Зыкиной - Генерал. Эту роль исполнит Евгений Сидихин. Алексей Воробьёв сыграет последнего поклонника певицы, который был младше её на 25 лет.
- Я мало думаю о том, насколько приближенной к реальным событиям получилась наша история, - рассказал Евгений Сидихин. - Моего героя с Зыкиной сближает невероятной силы чувство, которое они проносят сквозь всю жизнь, и всю жизнь они ищут встречи друг с другом. Именно эта история потрясла меня, а насколько она правдива – не имеет значения.
[justify][i]Роль Люды-ребёнка досталась Алике Котовой, молодой де


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 31, 2013 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 36
Откуда : Планета Земля

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР" Empty Re: Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР"

Сообщение  Admin Ср Июн 12, 2013 4:25 pm

Вера Сотникова. Анонс сериала "Людмила"

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1250
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 36
Откуда : Планета Земля

http://sotnikova-vera.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР" Empty Re: Анонс сериала "Людмила" на канале "IНТЕР"

Сообщение  Сашка Пт Фев 07, 2014 6:16 pm

В один день премьера сразу по двум каналам  Smile
Сашка
Сашка

Сообщения : 0
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения